Birvi

Виртуальная Выставка Собак
Текущее время: 12-05, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 22:20
Сообщения: 339
Откуда: Литва, Клайпеда
Все дипломы размещены в теме с результатами.
Поздравляю всех участников, экспертов-трудоголиков и коллегу!

Отдельное поздравление победителю нашей выставки - голден-ретриверу Этиен Конакри Кирил!!!
Изображение

Успехов Вам и дальнейших побед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:30 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:51
Сообщения: 63
Откуда: Минск, Беларусь
Спасибо, дипломы красивые!!! :smile:

Вот только титулы недописанные, можете исправить:

Сибирский хаски:

Arctic Bear Ice Blizzard - добавить БИС беби
Husky Haven Grand Prix Show Man - добавить БИС-5
Meingret Cherry Eyes - добавить БИС-4 щенков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:50 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 08-10, 19:42
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Спасибо всем, всем.... :Rose: :Rose: :beer: Очень красиво получилось....а дипломчики свои я тиснула :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:32 
Не в сети
Бэбик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 23:34
Сообщения: 12
Алела
Да, ветераны у нас не получают других титулов, кроме как ЛВ.[/quote]
Боже мой... это ужасно!
Больше никогда не запишусь к Вам на выставки!!! :twisted:

_________________
Стаффомания- это очень заразно и не лечится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 02:14 
Не в сети
Юниор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 16:53
Сообщения: 41
Откуда: Латвия, Рига
Никто вас и не заставляет! Также как и на реальные выставки вы сами решаете куда идти, а куда нет.

_________________
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 02:49 
Не в сети
Щенок

Зарегистрирован: 03-10, 22:46
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Всем огромное СПАСИБО!!! Получила суперическое наслаждение от фотографий, описаний экспертов, каталога и всей вашей замечательной затеи!!! Ну вот просто праздник души!!! МОЛОДЦЫ все организаторы, эксперты и участники!!!
Понимаю некоторое роптание, но, действительно, по фото очень сложно судить. Тем более у нас такие не очень опытные молодые энтузиасты, которые нас здесь объединили. Им всем - респект!!!
Единственное пожелание - ну уж " хорики" то не ставьте :mrgreen: Оставьте людям хорошее настроение!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:32 
Не в сети
Бэбик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 12:59
Сообщения: 17
Откуда: Байконур
Присоединяюсь к посту Темка
Всем огромное СПАСИБО! очень здорово, такой маленький душеквные праздник))!

_________________
Bessi King Killer (АПБТ)
"Бирви ноябрь-декабрь 2006" - Отлично, ПК, ЛсЮ, ЛЮ, JCAC
"Бирви весна 2007" - Отлично, CAC
"Бирви Winner 2007" - отлично, ЛС, САС, CACIB, ЛПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:01 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 19:17
Сообщения: 128
Откуда: Москва, Выхино
Спасибо за красочные дипломы.

_________________
http://vestern-best.narod.ru

Васт Грей Гарди: 3 САС, САСIВ, 3 ЛК, 2 ЛПП, БИГ-1,3 (чемпион Бирви)
Рус Инесс Луиза: 3 САС, САСIВ, 3 ЛС, ЛПП, БИГ-3 (Чемпион Бирви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:02 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 22:20
Сообщения: 339
Откуда: Литва, Клайпеда
Демон и Габи
Бэстикам отдельные "бумажки" сделаны в последнем сообщении результатов :wink: Надеюсь так устроит...

Алела
вот такие у нас правила..

Насчет "оч. хориков" и "хориков"... По-моему, следует давать людям стимул, чтобы они в следующий раз постарались получше подготовить собаку, красивее сфоткать, причесать, помыть, поставить в красивую стойку... На одни фотографии смотришь - ну настоящая шоу-собака, все при ней, и хозяева явно постарались и вложили силы в подготовку к выставке. А на других фотках - неплохая собака, но шерсть по-домашнему обрезана, сфотографирована в любительском ракурсе сверху, да и стоит абы как... Конечно, хочется всем дать отлично, но в чем будет смысл такой выставки?.. :roll: Да и тем более в этот раз постарались чуть строже, т.к. все-таки это наш первый CACIB.

Всем спасибо за отзывы!
Наша главная задача, чтобы всем нравилось :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:55 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 22-10, 20:42
Сообщения: 5
Kitie
Цитата:
Насчет "оч. хориков" и "хориков"... По-моему, следует давать людям стимул, чтобы они в следующий раз постарались получше подготовить собаку, красивее сфоткать, причесать, помыть, поставить в красивую стойку...

я может что-то не поняла, но я оценивала не начёсанность и помытость, а экстерьер и породность собаки :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:06 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 22-10, 20:42
Сообщения: 5
Аполлон
Цитата:
Обсуждение выставки... В принципе и обсуждать нечего. Просто нас судил человек который отыгрался на наших собак за проиграшь своей собаки на реальной выставке. Низко, да, но ничего другого от этого человека и не ждали.

Если не устраивает моё описание и оценка - милости прошу на реальную выставку. Сходите, послушайте что скажут Вам :mrgreen: :razz:
Я породник с 13 летним стажем, если моё мнение не совпадает с "просто любителями собак", то звиняйте :grin: Что я увидела на фото, то и описала. Ни Вашу собаку, ни Дона я не видела в живую и не могу, помимо всего прочего, оценить зубы и движения :neutral:
Ещё, мне скрывать абсолютно нечего. Если бы я хотела отсудить "инкогнито", то придумала бы ник, по которому Вы б и во век не догадались, что я это я :razz:

Цитата:
А красивая мордашка у Вас на аваторе, хаски?

Вы вот даже не знаете как хаски выглядит :cool:

[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:05 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 20-05, 01:24
Сообщения: 14
Откуда: Киев
    Я породник с 13 летним стажем
Ой, простите нас, "просто любителей собак", с 12-летним стажем, (13 больше 12, логично), простых владельцев питомника, руководителя пород московская сторожевая (7 лет) и лабрадора (4 года) за Ваш гнев. Целуем ручки и постараемся больше Вас не гневить, Ваше Высочество. :oops:
    Вы вот даже не знаете как хаски выглядит
Женя, акита-ину это, японская акита, а не хаски. Вроде как говорили уже. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:27 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 22-10, 20:42
Сообщения: 5
Аполлон, не надо язвить . Продавать собак на базаре и быть экспертом и заводчиком (к слову, не такие уж плохие результаты на реальных выставках имеют собаки моего разведения) это совершенно разные вещи! И, позвольте узнать, какой у Вас питомник? Какое Вы получили образование, чтоб открыть питомник в системе ФЦИ?
Где Вы увидели гнев, позвольте спросить? Что в описании не соответвует собаке? Скажите мне, приведите цитаты.
Если Вы не разбираетесь в породе мос.сторожевая, то это не мои проблемы, уж простите. Походите элементарно на курсы, приезжайте на Националку в Москву и тогда будем разговаривать, а сейчас это лишь пустое сотресание клавиш. Вам не нравится мои описания, идите дальше, показывайте своего кобеля на других "виртуальных выставках" Хотя всё равно настоятельно советую показать ХОТЬ РАЗ свою собаку на ФЦИшной выставки во взрослом классе!
Админы и модеры, извините за такую перепалку, но чесно говоря я не пойму почему на меня взъелась Наташа-Аполон, ибо между нами более тысячи километров и два разных государства. Я вроде ей не конкурент ни в каких смыслах, а тут всё брыжжет и брыжжет яд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:39 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 07-09, 16:10
Сообщения: 10
Здравствуйте всем) спасибо за чудные описания и красивые дипломы) только у нас накладочка у цвергшнауцера ABSOLYUT диплом не его а на САО.... можно нам наш дипломчик) плииззз :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:43 
Не в сети
Бэбик

Зарегистрирован: 22-10, 20:42
Сообщения: 5
раздавайте и дальше друг другу сладкие комплименты, на всех мнимых выставках по фото, где ещё бывает рулит фотошоп, я более не хочу в этом учавствовать, ибо реальные оценки (хотя я была добрый фей) воспринимаются тут в штыки :!: . Ещё раз советую, теперь уже всем участникам этой "выставки" - посетить реальные выставки, и получить живые описания от судей, при этом показав зубы и движения на рыси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB