Birvi

Виртуальная Выставка Собак
Текущее время: 10-05, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 22:20
Сообщения: 339
Откуда: Литва, Клайпеда
Выставки - дело десятое. Главное, чтобы собаки были счастливыми. "Грозные" амстаффы и морские свинки - очень милое зредище :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:04 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 19:17
Сообщения: 128
Откуда: Москва, Выхино
Да, еще у меня собаки любят мышек возить на себе, когда были крысы, Ляна возила их (Грея тогда еще не было, последний крыс умер когда Грею исполнилось год), а Ляна вообще любит не только сидеть со свинками, но и как начнет облизывать и пока всю не вылижет, не отстанет. :mrgreen:
А про выставки верно сказано, ведь даже у метисов есть любящие хозяева, хотя многие заводя собак (есть такие люди), если собака в первой же выставке не выиграет, они ее выгоняют и покупают новую, при чем могут другой породы, говоря типа что эта порода не годится, и так постоянно, так жалко таких собак. Было даже дело что чемпиона выкинули, только потому что он лапу себе сломал, пробежал неудачно, я это узнала, мне человек рассказал который собаку подобрал, по клейму узнал про питомник, кличку и титулы, он собаку вылечил и теперь они лучшие друзья. А у нас по бульвару нашему, стаффик гуляет, без глаза, на него натравили собаку (породу не помню), а пес вообще не конфликтный, да и хозяин защищал его, ну и глаза лишился, хотя по внешнему виду не скажешь что он без глаза, но хозяева его любят, вот понимаю повезло с хозяевами псу.

_________________
http://vestern-best.narod.ru

Васт Грей Гарди: 3 САС, САСIВ, 3 ЛК, 2 ЛПП, БИГ-1,3 (чемпион Бирви)
Рус Инесс Луиза: 3 САС, САСIВ, 3 ЛС, ЛПП, БИГ-3 (Чемпион Бирви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:11 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 19:17
Сообщения: 128
Откуда: Москва, Выхино
И у нас Ляна после аварии не годна больше для выставок, и Грей весной коготь сорвал, теперь прихрамывает, но они для меня самые самые, и если кто заикнется, про чтото плохое, я сама лично горло порву, кстати я уже несколько раз ввязывалась в драку, потому что моих собак обзывали или чтото еще. :oops: Просто не выношу когда, чтото касается моих собак. И это при том что они сами могут меня защитить :lol:

_________________
http://vestern-best.narod.ru

Васт Грей Гарди: 3 САС, САСIВ, 3 ЛК, 2 ЛПП, БИГ-1,3 (чемпион Бирви)
Рус Инесс Луиза: 3 САС, САСIВ, 3 ЛС, ЛПП, БИГ-3 (Чемпион Бирви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB