Birvi

Виртуальная Выставка Собак
Текущее время: 10-05, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:05 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Да моя звездень на судью огрызнулась,слегка,когда та живот щупала....у нас она после Вильнюса приболела и только-только отшла к Риге...Ну и видимо судье она так понравилась,что оставили в ринге и второй сукой поставили,дали РезСАС!В и САС ,у выигравшей суки уже Латышское чемпионство есть и нам перешол САС .В принципе я довольна,думала вообще не везти после болезни,у неё ещё животик иногда побаливает...но девчонки уговорили...А собачку вашей знакомой видела...Эх её бы нам дали подстричь-....звездой бы сделали! Там немного шерсть неподготовленна и стрижечку ей бы другую сделать,а то "просто собака",а могла бы быть принцессой! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:15 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Ну а вот ,наконец и мне помогли сфотографировать моих детишек!Выставляю сначала портреты,затем попытку замереть в первой стойке.Детям 1,5мес.Фотографировались в дачных условиях,приношу прощение за фон...деревня,однако :D !У девочек Красная,розовая и оранжевые метки,а у пацанов зелёная,синяя и голубая
.ИзображениеИзображениеИзображение[img]][img]http://r.foto.radikal.ru/0703/96/e756672ea681t.jpg[/img]Изображение Изображение[/url]
Попытка встать в стойку(хвост у "зелёного" кобелька не купирован!это он "рулит "им):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:27 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Ух бородастики какие!
Пока понравилась оранжевая девушка и синий пацан. А мордаха у зеленого пацана - суперская!
А самой кто нравится?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:10 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Мы почти совпали!Мне безумно хочется оставить "оранжевую" девочку....Вот ещё,что я обнаружила-это сука от Симы из прошлого помёта (Марлен) и из нынешнего(Сьюзи Кватро-"оранжевая")!Характеры и и экстерьер как под копирку!Изображение
А ещё очень хороша "красная" девочка,но из-за травмы хвостик пришлось купировать и скорее-всего она будет на диване,хотя можно выставлять со справкой....А из пацанов "зелёный" самый простенький,а вот голубой и " синий"-суперские....А "розовая" девочка едет,как алиментная в Финляндию,в аренду от Алдо
КОРОЧЕ-ДЕТИ УДАЛИСЬ И Я В ВОСТОРГЕ!Единственно,что меня расстраивает-это то,что это последние детки моей Симочки......а так хотелоот неё получить ещё деток!Она была суперской мамочкой и надеюсь её дочери унаследуют этот талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 23:52 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Вот нам 2 месяца и новая фотосессия! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:14 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Оранжевая и правда очень хороша. Красивая линия верха, выраженная холка, красивые углы задних.
Кравится и красная-такая крепышка!
Голубой пацан очень эффектный. Головку он, наверное, наклонил к руке просто, да?
У синего моська не такая выразительная.
Ну, и кого оставляем себе?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:21 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Зебра писал(а):
.
Ну, и кого оставляем себе?

ОЙ!Не травите мою душу!!! :grin:
Пытаюсь оставить "под питомником" "оранжевую" суку....Предлагаю её в аренду....но как-то "стрёмно"отдавать незнакомцам такую собаку :neutral: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:54 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Динчик, ну как вы с детками в эту тревожную пору?
Ваши аргументы в "Солдате бронзовом" весьма обоснованы.
Как оранжевая малышка, остальная детвора?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:03 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Ой!Рада Вас увидеть здесь!Прямо соскучалась :grin: !
А моих детишек недавно разобрали ,буквально за
несколько часов ВСЕХ!
За последнего мальчишку прямо чуть дети не подрались ....
Приехали в одно время на смотрины две семьи.
Одна задержалась(мы оформляли покупку щена),
а следующие приехали самопроизвольно,без предупреждения.
.и тоже с детёнком.Ну и мальчишки разревелись..
.каждый хотел этого цвержонка себе.Еле разрулила!
Отвезла их смотреть помёт к моей приятельнице Алдо....
Слава Богу всё решилось хорошо.
А на счёт переноса памятника.....Грустно,что у нас у
власти мошенники и двуличные провокаторы.
Всё было за год уже спланированно и надо было
организовать провокацию ,чтобы "доказать" ,
что памятник защищают только "уголовные элементы"...
.Жалко,что 12 лет почти достигнутого согласия в
обществе рухнули в считанные минуты открыв лица
истинных "продуктов интеграции" по-эстонски.....
Но нормальные эстонские люди вполне адекватно и
с сожалением восприняли всё происходящее.Теперь
у нас с ними обоюдное чувство вины....за всё. :neutral:
А "оранжевую" сучечку я оставила у себя в питомнике!
У моей совладелицы!Всё ОК! :grin: :grin:Вот её последние фотки,
ещё в компании братьев и сестёр:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:21 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Динчик, я так рада за ваших малышей! Это замечательно, что детишки нашли себе любящие руки. И просто здорово, что Кэтти все-таки осталась, признайтесь, вам же не было бы покою, если б отдали ее, правда?
Я очень-очень надеюсь, что остатки разума в головах нащего правительства не дадут повторить ошибки ваших государственных мужей (а скорее, и не ошибки, а подло разработанный сценарий).

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:33 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Зебра писал(а):
. И просто здорово, что Кэтти все-таки осталась, признайтесь, вам же не было бы покою, если б отдали ее, правда?
)

Конечно правда!Да я её сразу предлагала только в совладение......Но так случилось,что после недавней смерти сына,моя приятельница находилась в угнетённом психологическом состоянии.....Я долго думала стоит или нет ей сейчас давать маленького щена и решила просто привести и дать ей пообщаться с малышами,для смягчения шока от горя......
КАК Я УГАДАЛА!Она прямо ожила!Взяла на руки Кэтти и такими глазами посмотрела на меня,что я даже не заикнулась о том "может не стоит пока?..."
Сейчас звонит мне с нотками радости и спокойствия в голосе,а главное щенок помог и её младшенькой дочери смириться с утратой брата(хоть немного!).Они обе счастливы и поскольку раньше держали только амкокеров (вместе со мной),то пребывают в "щенячьем восторге" по поводу сообразительности и замечательного характера цвергшнауцера. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:24 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Действительно, малыши сглаживают боль утраты. Удачи малышке Кэтти, буду следить за ее карьерой!
А Квести на спецвыставке терьеров получила САС и ВОВ под финном Тастом.

Изображение

А потом мы поехали гулять, открыли купальный сезон

Изображение

Правда, в болотце, но керны грязи не боятся! Болотная ванна ей пошла только на пользу-освежила, мне так, по крайней мере, кажется.

Изображение

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:00 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Зебра писал(а):
!
А Квести на спецвыставке терьеров получила САС и ВОВ под финном Тастом.

Ну ничего себе!Под Хари Тастом :shock: :???: ?!Молодцы!Круто!Он очень строгий судья и его многие просто боятся.....ПОЗДРАВЛЯЮ! :grin: :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:36 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Спасибо, все говорят, что это круто. И действительно, сертификаты Таст не дарил, многие титулованные собаки ушли с голым "отлично", в лучшем случае-CQ.
Даже жалею, что на Бест не осталась, но погода была ужасная-буря с мокрым снегом, были знакомые с машиной, но Беста они бы не ждали.

А вот что нашла об изменениях правил получения титулов в Эстонии:

"Помимо всего прочего,они сделали как в Финляндии,чтоб получить титул "Чемпион Эстонии" нужно получить САС после достижения собакой двухлетнего возраста.Получать САС можно и раньше,но они НЕ засчитают "
Это так? Квести 2 года будет только в июле, значит, нет смысла выставляться в Эстонии раньше июля?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:53 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Да уж!Неожиданные изменения,без предупреждения!Многие "расписались" по выставкам на всё лето....а теперь это всё "коту под хвост"!Мы то успели закрыть ЕСТ Чепм ,хотя нам тоже только в июле 2 года.... :mad: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB