Birvi

Виртуальная Выставка Собак
Текущее время: 20-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:11 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
[quote="Anna"]Всем привет)))
можно и мы к вам присоединимся?
у меня две цвергодевочки ч/с)))
quote]Рада Вас приветствовать!А какие ,они,Ваши девочки :wink: !Фотографии покажете? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:56 
Не в сети
Щенок

Зарегистрирован: 12-01, 18:20
Сообщения: 3
Цитата:
Рада Вас приветствовать!А какие ,они,Ваши девочки Wink !Фотографии покажете?

конечно покажу, вот они мои красавицы :wink:
это старшая
Изображение
это младшая
Изображение

_________________
...едва ли найдется...
собака лучше, чем...
шнауцер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:07 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Anna писал(а):
Цитата:
Рада Вас приветствовать!А какие ,они,Ваши девочки Wink !Фотографии покажете?

конечно покажу, вот они мои красавицы :wink:
это старшая
Изображение
это младшая
Изображение
О,какие ладненькие девчонки! :good: !Рады познакомится! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:08 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
А Вы из Латвии,случаем? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 12:18
Сообщения: 367
Откуда: Литва
Из России они :mrgreen:
То-то я сначала смотрела - вроде знакомые собаки, где-то видела...А потом дошло. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:28 
Не в сети
Щенок

Зарегистрирован: 12-01, 18:20
Сообщения: 3
Всем привет)))
Цитата:
О,какие ладненькие девчонки!

Din, спасибо!!!

Цитата:
А Вы из Латвии,случаем?

нет, мы как привильно заметила RAMOVE из России, а если быть совсем точной, то из Москвы :smile:

RAMOVE
Цитата:
То-то я сначала смотрела - вроде знакомые собаки, где-то видела...А потом дошло.

отдельный привет!!!
ага, это мы :wink:
решили и тут к вам в компанию присоединиться :razz: :wink:

_________________
...едва ли найдется...
собака лучше, чем...
шнауцер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:01 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Динчик, как ваши успехи? Извините меня, не ответила вовремя на вопрос, но очень надеюсь, что у вас все в порядке, да?
Как успехи на спецвыставке?
А вот какой малыш из Латвии в Эстонии, в питомнике Morgensilber живет
FORTUNA HUNTER KENSHAM

Изображение

Не встречали?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:08 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
[quote="Зебра"]Динчик, как ваши успехи? Извините меня, не ответила вовремя на вопрос, но очень надеюсь, что у вас все в порядке, да?
Как успехи на спецвыставке?
quote]Приветик!Я поздно вчера вернулась,потому отвечу сегодня.В личке прочитала Ваше письмо,но всё-равно уж здесь отвечу.Спасибо Вам за беспокойство.Ничего страшного.что с ответом не успели.Я ещё на одном форуме поспрашивала,так мне так хорошо и подробно маршрут расписали,что мы как по родному городу проехали по Риге!Спецуха мне не понравилась.Честно!Были очень интересные собаки.Очень понравились мители.Плохие ризены,ещё если учесть,что эти скачущие и прыгающие собаки ,как нам обьяснили латыши-зрители,ещё и ИПО работают-я вообще в шоке!Цверги повеселили.Особенно экспертиза их от г-на Автушко!Были конечно очень красивые собаки(особенно понравились чёрные кобели!).Но когда в ринг въезжает или вползает собака на попе и ещё когда холерик на поводке ,проскакавшый весь ринг галопом, потом получает отлично или даже ЛПП.А в экспертизе анатомии мне вообще не удалось наблюдать логику......Ну в общем я теперь не состою в рядах поклонников г-на "эксперта" Автушко-это точно!И под такого эксперта я своих собак не поведу! :bad:


Последний раз редактировалось Din 21-01, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:13 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Зебра писал(а):
А вот какой малыш из Латвии в Эстонии, в питомнике Morgensilber живет
FORTUNA HUNTER KENSHAM

Изображение

Не встречали?
Этого малыша пока не видела в живую.Надеюсь увидеть на февральском САС!Ве.Он наверно уже подрос,вот тогда и расскажу,что-нибудь по этому поводу.Лили,обещала его показать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:01 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Динчик, спасибо сняли груз чувства вины с моих плеч.
За ризенов - очень обидно, эта по настоящему достойная порода в последнее время настолько измельчала и оскудела - хоть плачь.
Последний раз понравившегося ризена видела в прошлом году на Валмиерском Цацибе - очень достойный кобель из Питера.
А эксперта заменили буквально в последний момент.
Ну, надеюсь, где-нибудь, да встретимся еще!

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 01:11 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
ОЙ!Как давно не заходила сюда.....Привет всем!я заскочила сюда буквально на пару минут,чтобы отметиться...Эта неделька у меня просто АТАС!Всубботу САС!В,а ещё(самое важное!) мы ждём прибавление от моей Симочки,прямо на днях!Думаю всё будет ОК и я потом поставлю фото малышек-цвергушек.ПОКА,ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 12:18 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Динчик, здорово!
А кто счастливый отец?
Ждем фоток и рассказов!

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:20 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Пока ждём события рождения поставлю фото папы и мамы,ожидаемых малышей.В этот раз я не повезла никуда Симу за пределы нашей небольшой страны,а нашла ей подходящего "хлопца" прямо у нас.Если честно,я в прошлый раз присматривалась к его папику,которого привезли в Эстонию сюда от Ольги Селивёрстовой из "Глориса".Но немного меня настораживала его,на тот момент ,неудачная шерсть(это теперь,когда я сама его оттреминговала,то убедилась,что была просто проблема в груминге!).Хотелось мне немного более жёсткую,чем у этого симпатичного кобеля...И вот повезло-у моей приятельницы от него ,в питомнике,был помёт и она оставила себе кобеля...Парень закрыл за лето и юного чемпиона и получил титул Юн. Победитль Эстонии .На мой взгляд он очень подходит по типу моей Симе и по экстерьеру ,и по росту(он 33см,что уже редкость среди наших кобелей),и по характеру.А сама вязка получается линейной ,на симиного отца(Шедир) Скедир Диктрейси.Единственное,что меня "напрягает"-это его хвостик,он немного больше желаемого закручивается...Вот и фото:Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:59 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:25
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
Действительно, очень приятный парень!
И стандартный рост нравится, и шикарная башка, и выраженная холка. А инбридинг какой степени получается?
Жалко, что на фотке он стоит в высокой траве, не могу оценить углы. И еще - он не излишне растянут? Или это - издержки фотографии?

_________________
Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:20 
Не в сети
Жюри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:20
Сообщения: 139
Откуда: Estonia
Зебра писал(а):
Действительно, очень приятный парень!
И стандартный рост нравится, и шикарная башка, и выраженная холка. А инбридинг какой степени получается?
Жалко, что на фотке он стоит в высокой траве, не могу оценить углы. И еще - он не излишне растянут? Или это - издержки фотографии?
Инбридинг получается 1/5(очень дальний).Как-раз и хочется закрепить холку,великолепную голову и жёсткую шерсть.Он не растянутый,просто лапки смотрятся короче из-за травы,а цверг-это уменьшенная копия мителя и не должен иметь пуделиный формат,хотя сейчас очень много собак даже "закороченных"!Я иногда удивляюсь,как они бедняги вообще двигаются.Ещё мне нравится его крепкая спина и "квадратненькая" попка :smile: (здесь не видно!) с поясницей..Единственно ему не хватает "игрушечности",лоска или шарма,как кому нравится.Может на взгляд некоторых он и простоват,но в нём видно настоящего ШНАУЦЕРА!Я всегда,обычно подбирала своим сукам именно ШНАУЦЕРА ,а не выставочную игрушку,меня больше очаровывает крепкая и гармоничная собака,чем вычурно-красивенькая...До сих пор не ошибалась в выборе ..Посмотрим,что будет теперь Интересноо :wink: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB